Предложение Предложение | Объявление не актуально

Приворот в санкт-петербурге. помощь сибирского мага

Приворот в санкт-петербурге. помощь сибирского мага

Исправлю любую проблему с помощью магии и древних ритуалов. Сделаю приворот по фотографии, устраню соперницу, сделаю сексуальную привязку на партнера, а также заговор на отношения и восстановление семейной гармонии. Возвращаю в семью гулящих супругов, нейтрализую действие чужого приворота и порчи на отношения. Разожгу прежние чувства. Делаю обряды на однополые привороты.
Владею черной и белой магией, именно поэтому спектр моих услуг огромен. Я помогу вам не только в любовных делах, но и налажу деловые контакты, произведу обряд на привлечение денег и удачи.
Я смогу исполнить все ваши желания, мои способности помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.
Кроме того, я могу изготовить для вас индивидуальный амулет на счастье, любовь и удачу, предскажу судьбу на картах, составлю индивидуальный гороскоп (в том числе гороскоп совместимости).
Веду личный и дистанционный прием.
Цена: 2000 rub.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать

banner/336_280.php

Похожие объявления

Ровно. приворот,приворожить парня,приворожить девушку.
Белая магия, черная магия, приворожить парня, девушку, приворот, гадание. Любовный приворот. Сильные Белые привороты, Привороты по фото. Обряды н...
13.05.2018 | Ровно
Просмотров: 27Запомнить это объявлениеVIP
Приворожу парня,приворожу  девушку.верну любимого,привор
Делаю сильный любовный приворот по белой и черной магии, магии вуду.Приворот, приворожить парня,приворожить девушку, гадание Любовная магия, прив...
12.10.2017 | Бердянск
Просмотров: 86Запомнить это объявлениеVIP
Верну любимого, приворот на брак,чёрное венчание
Услуги потомственной Ведьмы. Приворот, отворот, рассорка, снятие воздействий. Любовная магия. Магия денег. Гадание . Верну утраченную любовь. Про...
15.03.2017 | Кировоград
Просмотров: 194Запомнить это объявлениеVIP
Приворот на брак,приворот по фото, пожизненный приворот.
Приворот на брак, приворот на подчинение, приворот по трем чакрам. Эгильет. «Черное венчание»- сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях)....
25.08.2017 | Обухов
Просмотров: 117Запомнить это объявлениеVIP
Магия сниму порчу,сглаз верну жену, мужа. гадание таро
Сделаю Приворот, Приворот для брака, Приворот по Белой магии, Приворот по Черной магии, Приворот по магии Вуду.Гадание на Таро.Бизнес-магия.Магия д...
09.06.2017 | Смела
Просмотров: 118Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Матрас flexmattress strutto tfk в москвеЗаговоры.магическая помощь мага, сильный приворотАдминистратор интернет-магазинаПриворот на отношения . сниму негатив. гадание таро.