Предложение Предложение | Объявление не актуально

Приворот в санкт-петербурге. помощь сибирского мага

Приворот в санкт-петербурге. помощь сибирского мага

Исправлю любую проблему с помощью магии и древних ритуалов. Сделаю приворот по фотографии, устраню соперницу, сделаю сексуальную привязку на партнера, а также заговор на отношения и восстановление семейной гармонии. Возвращаю в семью гулящих супругов, нейтрализую действие чужого приворота и порчи на отношения. Разожгу прежние чувства. Делаю обряды на однополые привороты.
Владею черной и белой магией, именно поэтому спектр моих услуг огромен. Я помогу вам не только в любовных делах, но и налажу деловые контакты, произведу обряд на привлечение денег и удачи.
Я смогу исполнить все ваши желания, мои способности помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.
Кроме того, я могу изготовить для вас индивидуальный амулет на счастье, любовь и удачу, предскажу судьбу на картах, составлю индивидуальный гороскоп (в том числе гороскоп совместимости).
Веду личный и дистанционный прием.
Цена: 2000 rub.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать

banner/336_280.php

Похожие объявления

Ровно. приворот,приворожить парня,приворожить девушку.
Белая магия, черная магия, приворожить парня, девушку, приворот, гадание. Любовный приворот. Сильные Белые привороты, Привороты по фото. Обряды н...
13.05.2018 | Ровно
Просмотров: 43Запомнить это объявлениеVIP
Приворот на брак, приворот на подчинение. Эгильет, сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях) . Провожу ритуалы на вступление в брак. Возвр...
24.09.2017 | Киев
Просмотров: 112Запомнить это объявлениеVIP
Приворот по фото, любовная  магия, помощь мага в ровно
Сергей Кобзарь знаменитый Колдун, Маг, Знахарь, свыше 10 лет практикует белую и черную магию. Проведет личный прием в Ровно, чтобы оказать экстренн...
18.11.2017 | Ровно
Просмотров: 89Запомнить это объявлениеVIP
Приворот для замужества,возврат супруга. магия.
Помщь мага, приворот,гадание.Снятия негатива. Предлагаю широкий спектр магических услуг: - Денежная и бизнес-магия; - Любовная магия; - снятие раз...
08.12.2017 | Александрия (Кировогр.)
Просмотров: 71Запомнить это объявлениеVIP
Приворот без вреда. вернуть любимого, снять негатив
Известный в Украине Колдун, Маг и Знахарь Сергей Кобзарь - участник Битвы экстрасенсов 14 сезон на СТБ приглашает Вас на ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ в Харькове. ...
14.08.2017 | Харьков
Просмотров: 109Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Приворот любимого, вернуть мужа\жену в семьюСuльный приворот мужчuны. приворот для замужества.Помощь мага, приворот по фото,гармонизация отношенийДом 2эт. 130м в лесу г. москва варшавское, калужское ш