Предложение Предложение | Объявление не актуально

Приворот в санкт-петербурге. помощь сибирского мага

Приворот в санкт-петербурге. помощь сибирского мага

Исправлю любую проблему с помощью магии и древних ритуалов. Сделаю приворот по фотографии, устраню соперницу, сделаю сексуальную привязку на партнера, а также заговор на отношения и восстановление семейной гармонии. Возвращаю в семью гулящих супругов, нейтрализую действие чужого приворота и порчи на отношения. Разожгу прежние чувства. Делаю обряды на однополые привороты.
Владею черной и белой магией, именно поэтому спектр моих услуг огромен. Я помогу вам не только в любовных делах, но и налажу деловые контакты, произведу обряд на привлечение денег и удачи.
Я смогу исполнить все ваши желания, мои способности помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.
Кроме того, я могу изготовить для вас индивидуальный амулет на счастье, любовь и удачу, предскажу судьбу на картах, составлю индивидуальный гороскоп (в том числе гороскоп совместимости).
Веду личный и дистанционный прием.
Цена: 2000 rub.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать

banner/336_280.php

Похожие объявления

Приворот на отношения.приворот по фотo. приворот на брак
Восстановлю утраченные отношения. Помогу наладить личную жизнь. Сильное магическое воздействие на энергетическое поле. Диагностика ситуации и сняти...
20.08.2018 | Броды
Просмотров: 29Запомнить это объявлениеVIP
Колдун.  решу проблемы за  сеанс.
Колдун. Делаю все и даже больше! Могу работать на расстоянии. Практика более 20 лет. Решаю проблемы за 1 сеанс. Самые сильные магические программы...
25.12.2017 | Москва
Просмотров: 96Запомнить это объявлениеVIP
Приворот для замужества, возврат супруга. гадание.
Магия Вуду,черная магия,белая магия, приворот,гадание Обряды на партнерскую верность , пожизненная привязка. Защита от измен. Возврат любимой дев...
13.09.2018 | Ильичевск
Просмотров: 8Запомнить это объявлениеVIP
Любовный приворот по фото в павлограде, возврат супруга
Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, приворот, любовный приворот, магия приворота, условия приворота, возврат супруга, возвр...
05.04.2018 | Павлоград
Просмотров: 35Запомнить это объявлениеVIP
Приворот на брак, приворот на подчинение. Эгильет, сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях) . Провожу ритуалы на вступление в брак. Возвр...
24.09.2017 | Бережаны
Просмотров: 130Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сделаю приворот, верну мужа, жену.гадание на картах.Приворот по фото в яготине,приворот на всю жизнь яготин.Круг сталь 18х12вмбфр эи993, 2х12вмбфр купить ценаМатрас natural soft comfort в москве