Предложение Предложение | Дата: 13.11.2019 г. (Дата окончания публикации: 12.01.2020 г.)

Заговоры и обряды для выигрыша в суде. без колдовства

Заговоры и обряды для выигрыша в суде. без колдовства

Помогу вам выиграть дело в суде. Гражданское и уголовное право. Мои требования просты:
Насильникам и убийцам не помогаю, не тратьте время и не пытайтесь меня обмануть, будет только хуже.
Если суд уже завтра, а вы пришли ко мне сегодня – время ушло. Приходите и звоните заранее.
Никакие фото не нужны. Фото для колдунов и новичков в магии. Работаю по голосу, по именам и фамилиям.
Работаю только с высшими силами. Бесы в таких делах не помогут.
Все воздействие только по предоплате. Суммы реальные, как и моя помощь.
Работаю как дистанционно, так и лично, разницы в силе воздействия нет.
Примитивными ритуалами, магией, заговорами, молитвами не пользуюсь. Все это так же вам не поможет в суде.
Повлияю на судей, следователей и других персонажей, от которых зависит решение.
Ставлю жесткие программы в подсознание любому человеку. Уберу влияние других магов и колдунов.
Никаких обраток. Занимаюсь парапсихологией с 15 лет. Имею реальные результаты и своих учеников. Так же имею реальный опыт работы с судебными процессами.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
Тел/вайбер/ватсап +79964631977
Поисковые теги для данного объявления: выигрыша колдовства суде обряды заговоры

Похожие объявления

Сильный приворот мужчины,приворот парня,приворот по фото
Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, приворот , любовный приворот,магия приворота, условия приворота, возврат супруга, возвр...
30.11.2018 | Нововолынск
Просмотров: 73Запомнить это объявлениеVIP
Приворот в санкт-петербурге,79611371039 whatsapp viber
Магия приворот Маг Ясновидящая_______ ______Диана Леонидовна_____________ Я помогаю людям найти выход из самых сложных жизненных ситуаций с пом...
12.03.2018 | Санкт-Петербург | 500 usd.
Просмотров: 227Запомнить это объявлениеVIP
Верну любимую,верну любимого,приворот,гадание
Сделаю Приворот, Приворот для брака, Приворот по Белой магии, Приворот по Черной магии, Приворот по магии Вуду.Гадание на Таро.Бизнес-магия.Магия д...
21.03.2017 | Житомир
Просмотров: 320Запомнить это объявлениеVIP
Внимание! Запись на личный прием к Сергею Кобзарю. Маг, Колдун, Знахарь, широко известный в Украине и странах СНГ, оказывает срочную магическую пом...
18.11.2017 | Ивано-Франковск
Просмотров: 260Запомнить это объявлениеVIP
Помощь мага, делаю сильный любовный приворот по белой и
Любовная магия, приворот, .Гадание на Таро.Приворот для брака, любовный приворот, черный приворот, однополый приворот Древний приворот, привя...
29.04.2017 | Червоноград
Просмотров: 209Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Привoрот на oтношения . сниму нeгатив . гадание тарo .Приворот по фото, услуги мага ,сделаю приворот.вишневоеПриворот  для замужества,возврат супруга.магия,гаданиеБелая  магия. пожизненный  приворот. oбряды на любовь.