Услуги Услуги | Объявление не актуально

Сделать приворот в самаре-работа после других магов.

Приворот это ни заговор на любовь и когда таким обрядом возвращаете человека вы должны понимать что это навсегда .
Потому прошу, подумайте хорошо перед обращением .
Я потомственный колдун ,а не бизнесмен-потому диагностика полностью бесплатна!
Подробности по телефону ( есть Viber\WhatsApp) или электронной почте.
Цена: 1000 rub.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
banner/336_280.php
Поисковые теги для данного объявления: приворот самаре

Похожие объявления

Магическая помощь в тернополе от мага, приворот по фото
Оказание срочной магической помощи знаменитым практикующим Магом, Колдуном, Знахарем. Сергей Кобзарь практикует белую и черную магию свыше 10 лет. ...
18.11.2017 | Повсеместно
Просмотров: 303Запомнить это объявлениеVIP
Магические услуги, гадания. денежная магия. любовная маг
Магические консультации и гадание на картах Таро. Широкий спектр магических услуг. Различные обряды и магические ритуалы. Диагностика и корректиров...
02.05.2019 | Стаханов | 300 usd.
Просмотров: 130Запомнить это объявлениеVIP
Защита от сглаза. любовная магия в шостке.
Различные виды практической магии. Помощь в достижении финансовой стабильности. Изготовляю личные талисманы. Защита от постороннего энергетического...
24.05.2018 | Шостка
Просмотров: 220Запомнить это объявлениеVIP
Григорий николаевич троценко. моя цель - не служение абс
Григорий Николаевич Троценко. Моя цель - не служение абстрактному злу или добру, Тьме или Свету. Моя цель - стремление к справедливости и поиск Ис...
20.05.2017 | Повсеместно
Просмотров: 576Запомнить это объявлениеVIP
Уcлуги мага, гаданиe. гаданиe на таро, снятие пoрчи
Ваc интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении cложной жизненной ситуа...
07.05.2020 | Днепропетровск
Просмотров: 47Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Гадaние. диaгностикa. помощь.приворот.Приворот по фото, услуги мага ,сделаю приворот. гаданиеУслyги привopoта. cнимaю нeгaтив. гaдaние .Очистка от негатива, приворот, любовная магия, снятие по