Предложение Предложение | Дата: 07.02.2020 г. (Дата окончания публикации: 07.04.2020 г.)

Приворот  в самаре и ином другом регионе.

Приворот в самаре и ином другом регионе.

Этот вид приворота технически очень сложен .
Так на проведение такой процедуры уходит от 5 до 8 часов –потому могу принять лишь одного человека в день.
Однако выбираю из массы желающих очень тщательно и если Ваша ситуация окажется сложной, то конечно же, я возьму вас на прием.
Я потомственный колдун ,а не бизнесмен-потому диагностика полностью бесплатна!
Подробности по телефону (есть Вайбер \Вацап ) или электронной почте
Цена: 1000 rub.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
: 8-937-980-20-62
Автор: Колдун Антон Самарский   Поискать ещё объявления этого автора
Поисковые теги для данного объявления: другом ином самаре приворот регионе

Похожие объявления

Бeлый приворот. любовный прuворот. пожизнeнная привязка.
Ставлю защиту от магического влияния. Восстановлю семейные отношения. Безвредные магические ритуалы. Обряд на увеличение прибылей.Сохранение брак...
11.02.2019 | Ужгород
Просмотров: 104Запомнить это объявлениеVIP
Услуги магa.привopот по фото.верну любимого человека.
Мои услуги Белая магия , черная магия, приворожить парня, девушку, приворот, гадание. Любовный приворот , Сильные Белые привороты, Привороты по ф...
26.11.2019 | Броды
Просмотров: 37Запомнить это объявлениеVIP
Услуги мага, сильный приворот, пожизненный приворот,
Сильный приворот, пожизненный приворот, приворот на брак. Верну мужа(жену), приворожить парня(девушку). Сделаю приворот, Услуги мага. Сделаю Приво...
31.10.2017 | Винница
Просмотров: 234Запомнить это объявлениеVIP
Приворот для брака в виннице. снять порчу
Сергей Кобзарь - известный украинский Маг, Колдун И Знахарь, участник Битвы экстрасенсов 14 сезон на СТБ предоставит Вам любую магическую помощь! ...
24.06.2017 | Винница
Просмотров: 264Запомнить это объявлениеVIP
Верну мужа жену.приворот,приворожить парня ,приворожить
Верну любимого ( приворот) , приворот на брак, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, рассорка (устранение соперницы) . Р...
22.12.2017 | Запорожье
Просмотров: 237Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Привoрот на бpaк.гадание на tаpо, рyны. гадалка, таро.Круг 20х1м1ф1тр сталь купить ценаЭмоциональный приворот.приворот без негатива.Привoрот на брак. гадание  таро, руны. снятие порчи