Предложение Предложение | Объявление не актуально

Этот приворот вернул в семьи сотни людей.

Этот приворот вернул в семьи сотни людей.

Я не могу сказать, что вернуть можно любые отношения, но побороться за них некоторые привороты вполне могут.
Именно к этим техникам и относится техника, которую я вам представляю.
Навязывать свои услуги никому не хочу, мне это не нужно.
Напротив, хочу попросить обращаться в самых крайних случаях.
Мне принципиально важно решать лишь очень сложные проблемы.
Провожу бесплатную диагностику, так как не имею цели нажиться на чужом горе.
Подробности по телефону (есть Вайбер\Вацап) или электронной почте.
Цена: 1000 rub.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
banner/336_280.php
Поисковые теги для данного объявления: вернул людей сотни этот семьи приворот

Похожие объявления

Верну любимого, любимую, гадание, снятие порчи
Магические услуги, которые предоставляю я, дадут возможность познать правдивую информацию и решить любую сложную жизненную ситуацию. С моей помо...
08.06.2020 | Винница
Просмотров: 55Запомнить это объявлениеVIP
Очистка от негатива.снятие порчи, приворот, любовная маг
Избавлю от депрессии. Устраню негатив. Соединю разбитые сердца. Гармонизация отношений. Снятие наговоров, порчи. Биоэнергетическая помощь. Индивиду...
17.01.2019 | Ивано-Франковск
Просмотров: 171Запомнить это объявлениеVIP
Приворот по фото, услуги мага ,сделаю приворот.одесса.
Делаю Сильный любовный приворот, по белой и черной магии, магии вуду. Приворот, приворожить парня,приворожить девушку, гадание на Таро. -Любовная ...
26.08.2019 | Одесса
Просмотров: 137Запомнить это объявлениеVIP
Мaгические услуги, гадания.денежная магия.  обряды
Мaгические кoнсультации и гадание на картах Таро. Широкий спектр магических услуг. Различные обряды и магические ритуалы. Диагностика и корректиров...
03.05.2019 | Днепропетровск
Просмотров: 166Запомнить это объявлениеVIP
Bерну любимого, вeрнy мужа,жену. bостановление отношени
Провожу ритуалы на вступление в брак. Возврат супругов в семью. Устранение соперников. Возобновление чувств в браке! Cнимаю проклятия, «венцы». O...
28.06.2019 | Харьков
Просмотров: 158Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Гадaние на картах таро.cделаю приворот, вернy мужа,жену.Гадание. гадание на картах таро. сделаю приворотУслyги  мaга, гаданиe, гадание на tаро, cнятие порчи,Услyги мага приворот, гадание на тapо , снятие порчи