Услуги Услуги | Дата: 02.04.2020 г. (Дата окончания публикации: 01.06.2020 г.)

Помогу вернуть любимoгo , любимую, сделaю привоpoт

Помогу вернуть любимoгo , любимую, сделaю привоpoт

Верну любимого, cделаю приворот, гадание.

Сдeлаю Приворот, Приворот для брака, Приворот по Белой магии, Приворот по Черной магии, Приворот по магии Вуду. Гадание на Таро. Бизнес-магия. Магия денег.

Я предлагаю Вам:
• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.

Высокопрофессиональная магическая работа и качественный результат. Разрешение любых бизнес-вопросов (гарантированный успех предприятий), рост прибыли, карьерный рост, возврат долгов). Устранение конкурентов, врагов.
Снятие любых видов порч, в том числе родового проклятия, венца безбрачия, возвращение их тому, кто это заслужил...

Изготовление амулетов и оберегов для любых ситуаций, безотказность воздействия и защиты. Обращайтесь те, кто обжегся на шарлатанах и дилетантах, обещающих золотые горы, но в действительности ничего не могущих.

Всем своим клиентам я ставлю пожизненную защиту от любого рода магических воздействий. Огромный опыт, накопленный многими поколениями своего рода, дает мне власть и силу изменять ход жизненных событий.

Пишите, звоните, я помогу Вам! Работаю с клиентами до полного очевидного результата! Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытного Мастера, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите мне свою проблему, написав письмо или позвонив. Телефон: 067-990-02-01, Арида.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
067-990-02-01
Автор: Арида
Поисковые теги для данного объявления: приворот гадание

Похожие объявления

Мaгические услуги,гадания.денежная магия. любовная
Мaгические кoнсультации и гадание на картах Таро. Широкий спектр магических услуг. Различные обряды и магические ритуалы. Диагностика и корректиров...
06.05.2019 | Новоград-Волынский
Просмотров: 132Запомнить это объявлениеVIP
Приворот на брак, приворот на подчинение. Эгильет, сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях) . Провожу ритуалы на вступление в брак. Возвр...
24.09.2017 | Киев
Просмотров: 258Запомнить это объявлениеVIP
Прuворот на брак, приворот по фото. гадание таро, руны.
Приворот на брак, приворот на подчинение. Эгильет, сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях) . Провожу ритуалы на вступление в брак. Возвр...
18.09.2017 | Броды
Просмотров: 248Запомнить это объявлениеVIP
Никополь,приворот,приворожить парня,приворожить девушку.
Белая магия , черная магия, приворожить парня, девушку, приворот, гадание. Любовный приворот, Сильные Белые привороты, Привороты по фото, Обряды ...
30.06.2019 | Никополь
Просмотров: 101Запомнить это объявлениеVIP
Приворот в ангарске,помощь 79611371039 whatsapp
Viber Магия приворот Маг Ясновидящая_______ ______Диана Леонидовна_____________ Я помогаю людям найти выход из самых сложных жизненных ситуаций...
12.03.2018 | Ангарск | 500 usd.
Просмотров: 311Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Круг сталь 13х15н4ам3 эп310, внс-5 жаропрочная купитьВинница,приворот,приворожить парня,приворожить девушку.Приворот в бишкеке 79611371039 whatsapp viberСильный приворот, пожизненный приворот, приворот на брак