Услуги Услуги | Объявление не актуально

Услуги мага, гаданиe,  гадание на таро. пpиворот по фото

Услуги мага, гаданиe, гадание на таро. пpиворот по фото

Вас интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуации? Тогда Вы меня уже нашли!

Если Вам необходимо вернуть любимую, вернуть любимого и Вы уверены, что этого хотите на 100%, тогда смело можете обращаться ко мне! Я помогу вернуть мужа, вернуть жену и приложу максимум усилий, чтобы восстановить Ваши отношения. Гадание на таро, снятие порчи (проклятия) - это все моя специальность.

Нужно приворожить парня или приворожить девушку? Необходимо вернуть супруга в семью? Тогда Вам точно ко мне.
Также я предоставляю следующие магические услуги
Я предлагаю Вам:

• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• гадание на Таро;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.
• ритуалы на вступление в брак;
• устранение соперников;
• возобновление чувств в браке;
• устанавливаю половую привязку;
• снимаю проклятия, ;
• открываю максимальные возможности в бизнесе и карьере;
• диагностирую и снимаю все негативные воздействия;
• возвращаю негатив (откат).
Работаю дистанционно по фантому человека по фото, ведется магическая работа с любыми городами. Предварительная диагностика проводиться на Таро (классическое, Ленорман), Гадание Руны, Таро. Любовь, брак, совместимость, измена, бизнес, финансы, здоровье.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя гарантирую помощь и высокое качество предоставления магических услуг. Вас заинтересовало предложение? Тогда жду Ваших обращений по телефону: 067-990-02-01 - Арида
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
banner/336_280.php
Поисковые теги для данного объявления: приворот

Похожие объявления

Приворотные услуги. гадаю .  сниму негатuвную программу
Предлагаю помощь в проведении магических обрядов. Сильнейшие любовные привороты. Возврат неверных мужей в семью, ритуал на примирение супругов.Снят...
23.11.2018 | Красноград
Просмотров: 149Запомнить это объявлениеVIP
Приворот на брак, приворот по фото. снятие проклятия.
Приворот на брак, приворот на подчинение. Эгильет, сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях) . Провожу ритуалы на вступление в брак. Возвр...
20.09.2017 | Днепродзержинск
Просмотров: 296Запомнить это объявлениеVIP
Сильный приворот. приворот по фото .услуги мага, верну м
Сильный магический приворот. Услуги мага, Верну мужа (парня), верну жену (девушку). Бизнес-магия. Гадание на таро Магия, гадание на Таро, приворот...
19.02.2019 | Овруч | 300 usd.
Просмотров: 189Запомнить это объявлениеVIP
Сильный приворот, пожизненный приворот, приворот на брак
Сделаю Приворот. Приворот для брака. Приворот по Белой магии, Приворот по Черной магии, Приворот по магии Вуду.Гадание на Таро.Бизнес-магия.Магия д...
26.11.2017 | Смела
Просмотров: 259Запомнить это объявлениеVIP
Пpивороты, заговoры. услyги мaга . сильный пpиворот
Предлагаю широкий спектр магических услуг: - Изготовление различных амулетов и оберегов. - Защитная магия; - снятие различных видов негатива, ...
28.02.2020 | Сумы
Просмотров: 86Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Пpиворот.гaдание на таро.гадание.гаpмонизация отношeнийУслуги мага, гадание, гадание на  таро, cнятие порчиЛист сталь 30хгса резка купить, ценаУcлyги мaга, гадaниe . гaданиe  нa тapo. пpиворот