Услуги Услуги | Дата: 12.05.2020 г. (Дата окончания публикации: 11.07.2020 г.)

Услyги  мaга, гаданиe,гадание на таро , cнятие порчи,

Услyги мaга, гаданиe,гадание на таро , cнятие порчи,

Ваc интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении cложной жизненной ситуации? Тогда Вы меня уже нашли!
Если Вам необходимо вернуть любимую, вернуть любимого и Вы уверены, что этого хотите на 100%, тогда смело можете обращаться ко мне! Я помогу вернуть мужа, вернуть жену и приложу максимум усилий, чтобы восстановить Ваши отношения. Гадание на таро, снятие порчи (проклятия) - это все моя специальность.

Нужно приворожить парня или приворожить девушку? Необходимо вернуть супруга в семью? Тогда Вам точно ко мне.
Tакже я предоставляю следующие магические услуги
Я предлагаю Вам:

• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• гадание на Таро;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;• наказание врагов.
• ритуалы на вступление в брак;
• устранение соперников;
• возобновление чувств в браке;
• устанавливаю половую привязку;
• снимаю проклятия, «венцы»,;
• открываю максимальные возможности в бизнесе и карьере;
• провожу установку кода на удачу в деньгах;
• открываю дороги;
• диагностирую и снимаю все негативные воздействия;
• возвращаю негатив (откат).
Работаю дистанционно по фантому человека по фото, ведется магическая работа с любыми городами. Предварительная диагностика проводиться на Таро (классическое, Ленорман), Гадание Руны, Таро. Любовь, брак, совместимость, измена, бизнес, финансы, здоровье.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя гарантирую помощь и высокое качество предоставления магических услуг. Вас заинтересовало предложение? Тогда жду Ваших обращений по телефону: 067-990-02-01 - Арида
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
067-990-02-01
Поисковые теги для данного объявления: приворот

Похожие объявления

Верну любимого,  приворот,приворот на брак,чёрное венчан
Услуги потомственной Ведьмы. Приворот, отворот, рассорка, снятие воздействий. Любовная магия. Магия денег. Гадание . Верну утраченную любовь. Про...
07.03.2017 | Кривой Рог
Просмотров: 388Запомнить это объявлениеVIP
Услуги мага, гадание, приворот по фото.
Оказываю услуги мага, сделаю приворот по фото, сниму негатив, порчу. Делаю сильный любовный приворот по белой и черной магии, магии вуду. Помогу...
09.03.2020 | Харьков
Просмотров: 35Запомнить это объявлениеVIP
Сильный приворот,броды, пожизненный приворот.услуги мага
Сильный приворот, пожизненный приворот, приворот на брак. Верну мужа(жену), приворожить парня(девушку). Сделаю приворот, Услуги мага. Сделаю Приво...
27.03.2018 | Броды
Просмотров: 192Запомнить это объявлениеVIP
Приворот по фото, приворот на всю жизнь, услуги мага.
Белая магия , черная магия, приворожить парня, девушку, приворот, гадание. Любовный приворот , Сильные Белые привороты. Привороты по фото. Обряды...
11.02.2017 | Херсон
Просмотров: 446Запомнить это объявлениеVIP
Привороты, заговоры. услуги мага. сильный приворот по фо
Верну любимого ( приворот),приворот на брак,(чёрное венчание) , черной приворот, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, р...
31.08.2018 | Борисполь
Просмотров: 167Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Услуги мага. верну любимую, любимого.приворот для брака.Белая магия.приворот, приворожить парня, приворожить девУслуги тарологаКруг 20х1м1ф1тр сталь купить цена