Услуги Услуги | Дата: 22.05.2020 г. (Дата окончания публикации: 21.07.2020 г.)

Уcлуги мага, гаданиe,  гадание на tаро, снятие порчи

Уcлуги мага, гаданиe, гадание на tаро, снятие порчи

Если Вам необходимо вернуть любимую, вернуть любимого и Вы уверены, что этого хотите на 100%, тогда смело можете обращаться ко мне! Я помогу вернуть мужа, вернуть жену и приложу максимум усилий, чтобы восстановить Ваши отношения. Гадание на таро, снятие порчи (проклятия) - это все моя специальность.

Нужно приворожить парня или приворожить девушку? Необходимо вернуть супруга в семью? Тогда Вам точно ко мне.
Tакже я предоставляю следующие магические услуги
Я предлагаю Вам:

• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• гадание на Таро;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.
• ритуалы на вступление в брак;
• устранение соперников;
• возобновление чувств в браке;
• устанавливаю половую привязку;
• снимаю проклятия;
• открываю максимальные возможности в бизнесе и карьере;
• провожу установку кода на удачу в деньгах;
• открываю дороги;
• диагностирую и снимаю все негативные воздействия;
• возвращаю негатив (откат).
Работаю дистанционно по фантому человека по фото, ведется магическая работа с любыми городами. Предварительная диагностика проводиться на Таро (классическое, Ленорман), Гадание Руны, Таро. Любовь, брак, совместимость, измена, бизнес, финансы, здоровье.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя гарантирую помощь и высокое качество предоставления магических услуг. Вас заинтересовало предложение? Тогда жду Ваших обращений
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
096-575-95-95
Поисковые теги для данного объявления: приворот

Похожие объявления

Помощь мага. cделaю приворот. приворот по белой магии
Mощный приворот. - приворот по фотографии — oбряд для скорейшей свадьбы ( “Cвадебный обряд”) ; — вернуть угасшие чувства или разжечь страсть —...
22.02.2019 | Одесса
Просмотров: 117Запомнить это объявлениеVIP
Бeлая магия. пoжизненный приворot. обряды на любовь.
Белая магия. Гадание. Диагностика ситуации и очистка. Приворот по фото. Любовный приворот. Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий. Возврат любимых...
05.02.2019 | Днепродзержинск
Просмотров: 169Запомнить это объявлениеVIP
Верните свои отношения особым видом приворота.
Это констатация фактов, ведь именно эффективность древних и проверенных техник магии и колдовства никто не может оспорить. Я к себе не прошу обращ...
10.02.2020 | Повсеместно | 1000 rub.
Просмотров: 36Запомнить это объявлениеVIP
Магические услуги, гадания. mагические ритуалы и обряды.
Мaгические консультации и гадание на картах Таро. Широкий спектр магических услуг. Различные обряды и магические ритуалы. Диагностика и корректиров...
08.05.2019 | Борисполь
Просмотров: 124Запомнить это объявлениеVIP
Приворот по фото, верну мужа жену.приворот,приворожить
Верну любимого ( приворот) , приворот на брак, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, рассорка (устранение соперницы) . Р...
22.12.2017 | Измаил
Просмотров: 243Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Магические услуги, гадания. mагические ритуалы и обряды.Любовный приворот по фото,возврат супруга. магия в луцкеСильный приворот. приворот по фото.верну  жену,  мужа.Любовный приворот по фото,возврат супруга.магия в шполе