Услуги Услуги | Дата: 22.05.2020 г. (Дата окончания публикации: 21.07.2020 г.)

Приворот в москве и другая  магическая  помощь.

Приворот в москве и другая магическая помощь.

Годы практики так и не научили меня зарабатывать на магической помощи , потому я себя никому не навязываю.
Просьба обращаться лишь тем людям, кто не может найти настоящий и внятный результат у себя в городе.
Повторюсь, я потомственный колдун ,а не бизнесмен- потому диагностика полностью бесплатна!
Подробности по телефону (есть Вайбер\Вацап) или электронной почте.
Цена: 1000 rub.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
8-937-980-20-62
Автор: Колдун Антон Самарский   Поискать ещё объявления этого автора
Поисковые теги для данного объявления: приворот помощь магическая другая москве

Похожие объявления

Сильный приворот, мощный приворот, пожизненный приворот
Сильный приворот, пожизненный приворот, приворот на брак. Верну мужа(жену), приворожить парня(девушку). Услуги мага. Сделаю Приворот, Приворот дл...
01.12.2017 | Мукачево
Просмотров: 195Запомнить это объявлениеVIP
Сильный приворот мужчины,условия приворота,приворот парн
Приворот по фотографии. Возврат супруга, любимого. Привязать к себе мужчину. Заставить мужчину жениться. Любовная магия, приворот, .Гадание на Таро...
19.05.2017 | Харьков
Просмотров: 281Запомнить это объявлениеVIP
Приворот  в самаре и ином другом регионе.
Этот вид приворота технически очень сложен . Так на проведение такой процедуры уходит от 5 до 8 часов –потому могу принять лишь одного человека в...
07.02.2020 | Самара | 1000 rub.
Просмотров: 28Запомнить это объявлениеVIP
Верну любимого, приворот по фото, сильный приворот. гад
Предсказания (гадание на обычных картах, Таро, рунах); - снятие негативных программ - сглаза, порчи, проклятий; - приворот (отворот);- помогу вос...
28.10.2018 | Красноград
Просмотров: 146Запомнить это объявлениеVIP
Верну любимого, приворот. сильный приворот по фото.
Сильный магический приворот, верну парня,девушку. Гадание на Таро, Помощь в любых ситуациях. Консультации, диагностика Ваших проблем, судьбы, возвр...
01.02.2017 | Жмеринка
Просмотров: 515Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Круг сталь 40хн купитьУслуги мага, гаданиe.  гадание на таро, пpиворот по фотоГадание тaро, ленopма. верну любимого, приворот.Сильный пожизненный приворот, приворот на брак.ужгород