Услуги Услуги | Дата: 25.05.2020 г. (Дата окончания публикации: 24.07.2020 г.)

Гадание на tаро,  снятие порчи, приворот.

Гадание на tаро, снятие порчи, приворот.

Магические услуги, которые предоставляю я, дадут возможность познать правдивую информацию и решить любую сложную жизненную ситуацию.
С моей помощью Вы сможете:
- вернуть любимую;
- вернуть любимого;
- восстановить Ваши отношения;
- притянуть финансовый поток;
- снять порчу;
- наказать врагов;
- устранить соперников;
- направить на себя поток удачи;

Хотите приворот на парня, приворот на девушку или вернуть супруга в семью? Тогда и здесь я приду Вам на помощь! Я специализируюсь на гадании на Таро, снятии порчи (проклятия).

Я могу выполнить приворот:
- по фотографии;
- для брака;
- по Белой магии;
- по Черной магии;
- по магии Вуду;
- для бизнеса;
- на деньги;
- на здоровье;
- на любовь.

Также практикую ритуалы на вступление в брак, наведение Егильет (половую завязку), отворот с возбуждением ненависти, отвращения, веду работу с людьми нетрадиционной ориентации, снимаю проклятия, «венцы», «черные каналы», открываю максимальные возможности в бизнесе и карьере, открываю дороги, возвращаю негатив (откат). Готова помочь снять порчу и сглаз, возобновить чувства в браке.

Работа ведется дистанционно (любой город) и конфиденциально. Сначала провожу предварительную диагностику на Таро (классическое, Ленорман). Магические услуги предоставляются на высоком уровне. Телефон для связи: 067-990-02-01 - Арида.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
067-990-02-01
Поисковые теги для данного объявления: приворот

Похожие объявления

Помощь мага,приворот по фото,гармонизация отношений
Мощный приворот. - приворот по фотографии — обряд для скорейшей свадьбы ( “Свадебный обряд”); — вернуть угасшие чувства или разжечь страсть — ...
26.06.2017 | Краматорск
Просмотров: 291Запомнить это объявлениеVIP
Вуду колдун поможeт рeшить проблeмы любой сложности.
Вуду колдун поможeт рeшить проблeмы любой сложности. Снятиe порчи и сглaзa, зaщитa, Эффeктивный приворот, отворот. (Рeзультaт в дeнь обрaщeния.) Во...
18.05.2017 | Повсеместно
Просмотров: 400Запомнить это объявлениеVIP
Очистка от негатива,снятие порчи,приворот,.любовная маги
Избавлю от депрессии. Устраню негатив. Соединю разбитые сердца. Гармонизация отношений. Снятие наговоров, порчи. Биоэнергетическая помощь. Индивиду...
18.01.2019 | Ирпень
Просмотров: 138Запомнить это объявлениеVIP
Приворот, приворожить парня, приворожить девушку.гадалкa
Белая магия , черная магия, приворожить парня, девушку, приворот, гадание. Любовный приворот. Сильные Белые привороты. Привороты по фото. Обряды...
24.02.2018 | Повсеместно
Просмотров: 235Запомнить это объявлениеVIP
Любовная магия, приворот. приворот для брака снятие нега
Любовная магия, приворот .Приворот для брака, любовный приворот, черный приворот, однополый приворот Древний приворот, привязка по трем чакрам, э...
29.01.2019 | Красноград
Просмотров: 150Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Мощный приворот. все виды услуг любовной магии.Сильнейшая любовная магия. реальная помощь для всех.Приворот коханого, поверну чоловіка в сім"ю, зняти порчуПриворот в хмельницком. гадание на таро. гадание.