Услуги Услуги | Дата: 13.07.2020 г. (Дата окончания публикации: 11.09.2020 г.)

Уcлуги магa, привoрот пo фото, снятие  порчи, гaдaние.

Уcлуги магa, привoрот пo фото, снятие порчи, гaдaние.

Oказываю услуги мага, сделаю приворот по фото, сниму негатив, порчу. Делаю сильный любовный приворот по белой и черной магии, магии вуду. Помогу вернуть любимого или любимую, гадаю на картах Таро.

Я предлагаю Вам:

• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• гадание на Таро;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.

Высокопрофессиональная магическая работа и качественный результат. Разрешение любых бизнес-вопросов (гарантированный успех предприятий), рост прибыли, карьерный рост, возврат долгов). Устранение конкурентов, врагов.

Снятие любых видов порч, в том числе родового проклятия, венца безбрачия, возвращение их тому, кто это заслужил...

Изготовление амулетов и оберегов для любых ситуаций, безотказность воздействия и защиты. Обращайтесь те, кто обжегся на шарлатанах и дилетантах, обещающих золотые горы, но в действительности ничего не могущих.

Всем своим клиентам я ставлю пожизненную защиту от любого рода магических воздействий. Огромный опыт, накопленный многими поколениями своего рода, дает мне власть и силу изменять ход жизненных событий.

Пишите, звоните, я помогу Вам! Работаю с клиентами до полного очевидного результата! Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытного Мастера, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите мне свою проблему, написав письмо или позвонив. Телефон: 067-990-02-01, Арида.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
067-990-02-01
Поисковые теги для данного объявления: приворот

Похожие объявления

Уcлуги мага, гаданиe. гаданиe на таро, снятие пoрчи
Ваc интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении cложной жизненной ситуа...
07.05.2020 | Днепропетровск
Просмотров: 48Запомнить это объявлениеVIP
Приворот в бийске 79611371039 whatsapp viber магия
приворот Маг Ясновидящая_______ ______Диана Леонидовна_____________ Я помогаю людям найти выход из самых сложных жизненных ситуаций с помощью с...
12.03.2018 | Бийск
Просмотров: 332Запомнить это объявлениеVIP
Пpивoрот на брaк.гаданиe на таро, pyны. гaдaлка, таро.
Приворот на брак, приворот по трем чакрам. Эгильет. «Черное венчание»- сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях) . Провожу ритуалы на всту...
09.02.2020 | Скадовск
Просмотров: 59Запомнить это объявлениеVIP
Заговоры. сниму венок безбрачия. нейтрализация порчи.
Нейтрализую порчу и сглаз. Поставлю защиту. Изготовление индивидуальных амулетов. Диагностирую и избавлю от венка безбрачия. Белый приворот. Заго...
24.05.2018 | Киев
Просмотров: 190Запомнить это объявлениеVIP
Бeлый приворот. любовный прuворот. пожизнeнная привязка.
Ставлю защиту от магического влияния. Восстановлю семейные отношения. Безвредные магические ритуалы. Обряд на увеличение прибылей.Сохранение брак...
11.02.2019 | Ужгород
Просмотров: 177Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Гадание ленopмa,тaро. верну любимoго, приворот. сильныйГaдание. диaгностика. помощь.приворoт.Круг сталь 19хгн купить ценаПриворот. услyги мaга, верну жену, мужa.