Услуги Услуги | Дата: 15.07.2020 г. (Дата окончания публикации: 13.09.2020 г.)

Уcлуги мага,  диагностика ситуaции,снятие порчи пpивоpот

Уcлуги мага, диагностика ситуaции,снятие порчи пpивоpот

Вас интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуации? Тогда Вы меня уже нашли!
Если Вам необходимо вернуть любимую, вернуть любимого и Вы уверены, что этого хотите на 100%, тогда смело можете обращаться ко мне! Я помогу вернуть мужа, вернуть жену и приложу максимум усилий, чтобы восстановить Ваши отношения.
Нужно приворожить парня или приворожить девушку? Необходимо вернуть супруга в семью? Тогда Вам точно ко мне.
Также я предоставляю следующие магические услуги
Я предлагаю Вам:
• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.
• ритуалы на вступление в брак;
• устранение соперников;
• возобновление чувств в браке;
• устанавливаю половую привязку;
• снимаю проклятия, «венцы»;
• открываю максимальные возможности в бизнесе и карьере;
• провожу установку кода на удачу в деньгах;
• открываю дороги;
• диагностирую и снимаю все негативные воздействия;
• возвращаю негатив (откат).
Работаю лично и дистанционно по фантому человека по фото, ведется магическая работа с любыми городами.
Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя гарантирую помощь и высокое качество предоставления магических услуг. Вас заинтересовало предложение? Тогда жду Ваших обращений по телефону : 096-575-95-95 Михаил
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
0965759595
Автор: Михаил
Поисковые теги для данного объявления: приворот

Похожие объявления

Сильный приворот.приворот по фото, верну мужа жену.приво
Верну любимого ( приворот) , приворот на брак, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, рассорка (устранение соперницы) . Р...
24.12.2017 | Изюм
Просмотров: 310Запомнить это объявлениеVIP
Приворот для замужества,возврат супруга,гадание на таро
Мощный приворот. — приворот по фотографии — обряд для скорейшей свадьбы (“Свадебный обряд”); — вернуть угасшие чувства или разжечь страсть — ...
25.04.2019 | Бережаны
Просмотров: 133Запомнить это объявлениеVIP
Привороты, заговоры, магическая помощь мага, услуги мага
Верну любимого ( приворот),приворот на брак,(чёрное венчание) , черной приворот, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот, отворот, отсушка, р...
31.10.2017 | Винница
Просмотров: 313Запомнить это объявлениеVIP
Прuворот на брак, приворот по фото.гадание руно, таро.
Прuворот на брак, приворот на подчинение. Эгильет, сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях) . Провожу ритуалы на вступление в брак. Возвр...
28.09.2017 | Ровно
Просмотров: 296Запомнить это объявлениеVIP
Ирпень сильный приворот, пожизненный приворот, приворот
Сильный приворот, пожизненный приворот, приворот на брак. Верну мужа(жену), приворожить парня(девушку). Сделаю приворот, Услуги мага. Сделаю Приво...
03.05.2018 | Ирпень
Просмотров: 203Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Приворот,для замужества,возврат супруга сильный приворотЛюбовный приворот. приворот по фото. гадание на таро.Гадание на таро ,    снятие порчи,  привoрот.Вeрну любимого, приворот, приворот по фото. гадание