Услуги Услуги | Дата: 21.07.2020 г. (Дата окончания публикации: 19.09.2020 г.)

Приворот  в санкт-петербурге для  реального результата.

Приворот в санкт-петербурге для реального результата.

Мои коллеги на фоне отчаяния от потери любви людьми ,иногда себя очень непорядочно ведут и за деньги готовы воспользоваться бедой разбитых сердец.
Я с таким подходом не согласен – потому не могу гарантировать, что могу помочь всем.
Однако могу гарантировать, что если возьмусь за конкретного человека дам ему максимально реальный результат.
Правда многим, конечно, мне придется отказать, но это зато будет честно.
Да, приворот это далеко ни панацея для возвращения любви всем кто этого хочет.
Подчеркну важную вещь.
Если могу быть хоть чем-то полезен в конкретной проблеме человека, то хочу чтобы каждый пришедший понимал важную вещь.
Я работаю официально, потому каждый обратившийся ко мне, получает фиксируемое подтверждение о передаче мне денег .
Делается это через получения чека формируемого в приложении «Мой налог», так как являюсь зарегистрированным самозанятым гражданином.
Это исключает возможность исчезновения меня после перевода денежных средств, и неисполнение мною обязательств перед человеком.
Я потомственный колдун ,а не бизнесмен- потому диагностика полностью бесплатна!
Подробности по телефону (есть Вайбер\Вацап) или электронной почте.
Цена: 1000 rub.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
Телефон: 8-937-980-20-62
Автор: Колдун Антон Самарский   Поискать ещё объявления этого автора
Поисковые теги для данного объявления: приворот петербурге санкт

Похожие объявления

Привороты, заговоры,магическая помощь мага. услуги магa.
Верну любимогo ( приворот),приворот на брак,(чёрное венчание) , черной приворот, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот,отсушка, рассорка (у...
02.01.2019 | Буковель
Просмотров: 186Запомнить это объявлениеVIP
Привороты,заговоры. услуги мага. сильный приворот.
Верну любимого ( приворот),приворот на брак,(чёрное венчание) , черной приворот, однополый приворот. приворот по ВУДУ, отворот,отсушка, рассорка (у...
26.12.2018 | Запорожье
Просмотров: 186Запомнить это объявлениеVIP
Очистка от негатива,приворот.любовная магия.снятие порчи
Избавлю от депрессии. Устраню негатив. Соединю разбитые сердца. Гармонизация отношений. Снятие наговоров, порчи. Биоэнергетическая помощь. Индивиду...
22.01.2019 | Красноград
Просмотров: 148Запомнить это объявлениеVIP
Услуги мaга , гадание нa таро, приворот   ,снятиe порчи
Вас интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуа...
23.07.2020 | Смела
Просмотров: 20Запомнить это объявлениеVIP
Услуги таролога
Известный таролог поможет вам разобраться в трудной ситуации,ответит на все ваши вопросы с помощью карт таро и вашей даты рождения. Перечень ус...
11.10.2018 | Вильнюс
Просмотров: 188Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фоУcлуги мага приворот , гадание на таро,cнятие порчи.Мaгические услуги,гадания. денежная магия.  обрядыПомощь мага. привоpoт, гадание. cнятия негатива .