Услуги Услуги | Дата: 21.07.2020 г. (Дата окончания публикации: 19.09.2020 г.)

Приворот в кав.мин водах для тех, кому не помогают маги.

Приворот в кав.мин водах для тех, кому не помогают маги.

Увы, магия и колдовство стало бизнесом.
И именно экстрасенсы - предприниматели и являются самыми «великими» и «раскрученными»
Если вы устали от таковых и кошелек уже «не тянет» их аппетиты ,готов предложить последний в вашей жизни приворот .
Почему я так говорю готов объяснить при личном разговоре.
Подчеркну важную вещь.
Если могу быть хоть чем-то полезен в конкретной проблеме человека, то хочу чтобы каждый пришедший понимал важную вещь.
Я работаю официально, потому каждый обратившийся ко мне, получает фиксируемое подтверждение о передаче мне денег .
Делается это через получения чека формируемого в приложении «Мой налог», так как являюсь зарегистрированным самозанятым гражданином.
Это исключает возможность исчезновения меня после перевода денежных средств, и неисполнение мною обязательств перед человеком.
Я потомственный колдун ,а не бизнесмен- потому диагностика полностью бесплатна!
Цена: 1000 rub.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
Телефон: 8-937-980-20-62
Автор: Колдун Антон Самарский   Поискать ещё объявления этого автора
Поисковые теги для данного объявления: приворот водах

Похожие объявления

Услуги мага, гадание, привoрот по фото .
Оказываю услуги мага, сделаю приворот по фото, сниму негатив, порчу. Делаю сильный любовный приворот по белой и черной магии, магии вуду. Помогу...
12.03.2020 | Светловодск
Просмотров: 60Запомнить это объявлениеVIP
Сильный приворот,  приворот на брак. верну мужа,жену.
Сильный приворот, пожизненный приворот, приворот на брак. Верну мужа(жену), приворожить парня(девушку). Сделаю приворот, Услуги мага. Сделаю Приво...
18.01.2018 | Аскания-Нова
Просмотров: 279Запомнить это объявлениеVIP
Гадание тaро, ленормa. вepнy любимoго, пpивopoт.
Приворот, отворот, черное венчание, гармонизация отношений, защита от измен, усиление чувств, избавление от одиночества. Консультации, в т. ч. гад...
06.03.2020 | Овруч
Просмотров: 59Запомнить это объявлениеVIP
Приворот по фото, услуги мага,сниму негатив,порчу,сглаз.
Делаю Сильный любовный приворот, по белой и черной магии, магии вуду. Приворот, приворожить парня,приворожить девушку, гадание на Таро. -Любовная ...
09.09.2019 | Яремча
Просмотров: 109Запомнить это объявлениеVIP
Услуги мага, гадание, гадание на таро,приворот по фотo
Вас интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуа...
23.06.2020 | Яготин
Просмотров: 35Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сильный приворот мужчины.приворот для замужества.магия.Винница,приворот,приворожить парня,приворожить девушку.Приворот на брак, верну мужажену, приворожить парняУcлуги мага, гадание , приворот по фoтo .