Услуги Услуги | Дата: 31.07.2020 г. (Дата окончания публикации: 29.09.2020 г.)

Услуги  мага,   пpиворот, гадание на таро ,  cнятие  пoр

Услуги мага, пpиворот, гадание на таро , cнятие пoр

Вас интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуации? Тогда Вы меня уже нашли!

Если Вам необходимо вернуть любимую, вернуть любимого и Вы уверены, что этого хотите на 100%, тогда смело можете обращаться ко мне! Я помогу вернуть мужа, вернуть жену и приложу максимум усилий, чтобы восстановить Ваши отношения. Гадание на таро, снятие порчи (проклятия) - это все моя специальность.

Нужно приворожить парня или приворожить девушку? Необходимо вернуть супруга в семью? Тогда Вам точно ко мне.
Также я предоставляю следующие магические услуги:
- ритуалы на вступление в брак;
- устранение соперников;
- возобновление чувств в браке;
- устанавливаю половую привязку;
- снимаю проклятия, «венцы»,;
- открываю максимальные возможности в бизнесе и карьере;
- провожу установку кода на удачу в деньгах;
- открываю дороги;
- диагностирую и снимаю все негативные воздействия;
- возвращаю негатив (откат).

Работаю дистанционно по фантому человека по фото, ведется магическая работа с любыми городами. Предварительная диагностика проводиться на Таро (классическое, Ленорман), Гадание Руны, Таро. Любовь, брак, совместимость, измена, бизнес, финансы, здоровье.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя гарантирую помощь и высокое качество предоставления магических услуг. Вас заинтересовало предложение? Тогда жду Ваших обращений по телефону: 067-990-02-01 - Арида.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
067-990-02-01
Поисковые теги для данного объявления: приворот

Похожие объявления

Мaгия вуду,чeрное венчание,черная магия. приворот
Сильный приворот мужчины, привoрот парня, приворот по фото, приворот , любовный приворот, магия приворота, условия приворота, возврат супруга, возв...
01.03.2019 | Лозовая
Просмотров: 174Запомнить это объявлениеVIP
Услуги привopота.гaдание. снимaю негатив.
Провожу сильнейшие магические ритуалы. Мощные любовные привороты. Верну неверного мужа в семейный очаг. Избавлю от проклятий по фотографии. Привл...
18.01.2019 | Запорожье
Просмотров: 133Запомнить это объявлениеVIP
Привoрот на брак  в хмельницком . гадание руны, таро.
Приворот на брак, приворот на подчинение, приворот по трем чакрам. Эгильет.«Черное венчание»- сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях). ...
01.07.2018 | Хмельницкий
Просмотров: 196Запомнить это объявлениеVIP
Приворотные услуги . сниму негативную программу. гадаю.
Предлагаю помощь в проведении магических обрядов. Сильнейшие любовные привороты. Возврат неверных мужей в семью, ритуал на примирение супругов. Сня...
24.03.2019 | Херсон
Просмотров: 196Запомнить это объявлениеVIP
Услуги мага, гадание ,приворот по фото,снятие пoрчи
Вас интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуа...
25.04.2020 | Мироновка
Просмотров: 45Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Приворот на брак,приворот по фото,пожизненный приворот.Любoвная мaгия,приворот. привoрот для брака.Гaдание. диaгностика.помощь.приворoт.Приворот,для замужества,возврат супруга сильный приворот