Услуги Услуги | Дата: 03.08.2020 г. (Дата окончания публикации: 02.10.2020 г.)

Уcлуги  мага,   гадание на таро , пpиворот

Уcлуги мага, гадание на таро , пpиворот

Вас интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуации? Тогда Вы меня уже нашли!

Если Вам необходимо вернуть любимую, вернуть любимого и Вы уверены, что этого хотите на 100%, тогда смело можете обращаться ко мне! Я помогу вернуть мужа, вернуть жену и приложу максимум усилий, чтобы восстановить Ваши отношения. Гадание на таро, снятие порчи (проклятия) - это все моя специальность.

Нужно приворожить парня или приворожить девушку? Необходимо вернуть супруга в семью? Тогда Вам точно ко мне.
Также я предоставляю следующие магические услуги:
- ритуалы на вступление в брак;
- устранение соперников;
- возобновление чувств в браке;
- устанавливаю половую привязку;
- снимаю проклятия, «венцы»,;
- открываю максимальные возможности в бизнесе и карьере;
- провожу установку кода на удачу в деньгах;
- открываю дороги;
- диагностирую и снимаю все негативные воздействия;
- возвращаю негатив (откат).

Работаю дистанционно по фантому человека по фото, ведется магическая работа с любыми городами. Предварительная диагностика проводиться на Таро (классическое, Ленорман), Гадание Руны, Таро. Любовь, брак, совместимость, измена, бизнес, финансы, здоровье.
Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя гарантирую помощь и высокое качество предоставления магических услуг. Вас заинтересовало предложение? Тогда жду Ваших обращений по телефону: 067-990-02-01 - Арида.
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
067-990-02-01
Поисковые теги для данного объявления: приворот

Похожие объявления

Любовная магия, приворот. приворот для брака.
Любовная магия, приворот .Приворот для брака, любовный приворот, черный приворот, однополый приворот Древний приворот, привязка по трем чакрам, э...
09.03.2019 | Житомир
Просмотров: 194Запомнить это объявлениеVIP
Любовная магия,снятия порчи, проклятия, приворот,гадание
Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото, , любовный приворот, магия приворотаСильный приворот мужчины, приворот парня, приворот ...
06.03.2019 | Полтава | 300 usd.
Просмотров: 206Запомнить это объявлениеVIP
Очистка от негатива, снятие порчи. приворот .
Избавлю от депрессии. Устраню негатив. Соединю разбитые сердца. Гармонизация отношений. Снятие наговоров, порчи. Биоэнергетическая помощь. Индивиду...
13.01.2019 | Днепродзержинск
Просмотров: 156Запомнить это объявлениеVIP
Приворот на брак, приворот на подчинение. Эгильет, сильный черный приворот ( в безисходных ситуациях) . Провожу ритуалы на вступление в брак. Возвр...
24.09.2017 | Киев
Просмотров: 304Запомнить это объявлениеVIP
Приворот,приворот по фото. сниму порчу, проклятие.
Предлагаю помощь : Приворот Возврат Мужа (парня) Возврат Жены (девушки) Сниму Венец Безбрачия Снятие Сглаза Снятие Порчи Снятие Проклятия Молитва н...
07.11.2018 | Киев
Просмотров: 220Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Уcлуги мaгa  пpивoрот пo фото, снятие  порчи, гaдaниеУcлуги мага приворот, гадание на таро, снятие порчиКруг сталь 60с2а ст.60с2 купитьПриворот.привоpот по фото.приворожу девушку.парня