Услуги Услуги | Дата: 09.08.2020 г. (Дата окончания публикации: 08.10.2020 г.)

Уcлуги мага ,  гаданиe,  гадание на таро, приворот

Уcлуги мага , гаданиe, гадание на таро, приворот

Вас интересуют магические услуги? Вы ищите надежного мага, который Вам предоставит правдивую информацию и поможет в решении сложной жизненной ситуации? Тогда Вы меня уже нашли!

Если Вам необходимо вернуть любимую, вернуть любимого и Вы уверены, что этого хотите на 100%, тогда смело можете обращаться ко мне! Я помогу вернуть мужа, вернуть жену и приложу максимум усилий, чтобы восстановить Ваши отношения. Гадание на таро, снятие порчи (проклятия) - это все моя специальность.

Нужно приворожить парня или приворожить девушку? Необходимо вернуть супруга в семью? Тогда Вам точно ко мне.
Также я предоставляю следующие магические услуги
Я предлагаю Вам:

• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• гадание на Таро;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.
• ритуалы на вступление в брак;
• устранение соперников;
• возобновление чувств в браке;
• устанавливаю половую привязку;
• снимаю проклятия, «венцы»;
• открываю максимальные возможности в бизнесе и карьере;
• провожу установку кода на удачу в деньгах;
• открываю дороги;
• диагностирую и снимаю все негативные воздействия;
• возвращаю негатив (откат).
Работаю дистанционно по фантому человека по фото, ведется магическая работа с любыми городами. Предварительная диагностика проводиться на Таро (классическое, Ленорман), Гадание Руны, Таро. Любовь, брак, совместимость, измена, бизнес, финансы, здоровье.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя гарантирую помощь и высокое качество предоставления магических услуг. Вас заинтересовало предложение? Тогда жду Ваших обращений по телефону: 067-990-02-01 - Арида
Выделить это объявление Присвоить VIPРаспечатать Распечатать
Контакты:
0679900201
Поисковые теги для данного объявления: приворот

Похожие объявления

Магическая помощь, приворот по фото в хмельницком
Знаменитый практикующий Колдун, Маг, Знахарь Сергей Кобзарь проведет прием для устранения проблем, оказания магической помощи. Сергей Кобзарь извес...
18.11.2017 | Повсеместно
Просмотров: 254Запомнить это объявлениеVIP
Приворот в южно-сахалинске для уставших от обмана.
Не являясь полубогом и экстрасенсом в четырехсотом колене ,могу только предложить приворот ,который даст понять возвращаем ли человек или нет. Кт...
21.07.2020 | Южно-Сахалинск | 1000 rub.
Просмотров: 65Запомнить это объявлениеVIP
Очистка от негатива,любовная магия.снятие порчи,приворот
Избавлю от депрессии. Устраню негатив. Соединю разбитые сердца. Гармонизация отношений. Снятие наговоров, порчи. Биоэнергетическая помощь. Индивиду...
20.01.2019 | Изюм
Просмотров: 197Запомнить это объявлениеVIP
Сильный любoвный привopот,по бeлой и чeрной магии, вуду
Дeлаю Сильный любoвный привopот,по бeлой и чeрной магии, магии вуду.Приворот,приворожить парня,приворожить девушку, гадание на Таро. -Любовная маг...
20.07.2019 | Полтава
Просмотров: 157Запомнить это объявлениеVIP
Помощь мага ,пожизненный приворот,приворожить девушку
Предлагаю помощь : Приворот Возврат Мужа (парня) Возврат Жены (девушки) Сниму Венец Безбрачия Снятие Сглаза Снятие Порчи Снятие Проклятия Молитва н...
11.04.2017 | Запорожье
Просмотров: 354Запомнить это объявлениеVIP
Категории
Новые фирмы
Статьи
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу?
Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Кому доверить праздничную фото и видеосъёмку, любителю или профессионалу? Хочется сказать о тех, кто сегодня работает на рынке видео и фото услуг. О тех, кто организовывает фото и видеосъёмку праздника или свадьбы, выпускного вечера или венчания? Как снимают, и кто всё это обрабатывает и монтирует?

Жилье в России может быть доступно
Жилье в России может быть доступно Основной жилищный фонд в России превысил сроки безопасной эксплуатации — массовые объекты застройки 60-70-х годов подходят к критическому пределу.

Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Матрас flex mattress kombi midl comfort tfk в москвеПродаем новые листы 65г холоднокатаные 0,5-3,0 ммОчистка от негатива,любовная магия.снятие порчи,приворотЛист сталь 60с2а в наличии купить цена